Вы когда-нибудь ели что-нибудь странное? Например, жареные соленые огурцы?

Поделитесь необычными рецептами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
арабские сласти-такое осчущение что один галимый сахар-короче сладко через чур0выпечка-в оченно типа дорогом магазе Каира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Нет....я люблю качественное, вкусное, добротное, красивое....
А тяги к странному у меня нет....
ел. жареную саранчу. в качестве закуски к пиву в одной африканской стране.
хочу попробовать жареное мороженое. но обычно съедаем так.
Наставник (86829)
Обожаю домашний хлеб
помазанный маслом Сверху солёная овечья брынза
и.... перетёртая с сахаром смородина
Наставник (27760)
Однажды посоветовали попробовать есть яблоки подсаливая их (как помидоры), - тогда понравилось.
(сейчас яблоки совсем не ем ...)
Мудрец (18098)
Да вот, рецепт от моей сестры -- сладкая молочная манная каша с маринованными огурцами вприкуску... Наслаждайтесь!
Верховный Наставник (141304)
Да.. на завтрак, обед и ужин готовлю, но предварительно еще отвариваю в хорошо посоленной воде, а потом на сковородку и еще раз солью присолить)