А вот скажите.Арабы завоюют когда-нибудь Израиль?Или никогда не завоюют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206050)
Никогда. Наши советские евреи, в том числе и некоторые светила в проблематике Военно-промышленного комплекса, которые туда эмигрировали в результате недальновидной идеологической доктрине ЦК КПСС выстроили такой "Железный кумпол", что арабам стоит лишь признать своё цивилизационное поражение в борьбе с чрезвычайно продвинутыми на технологическом уровне кафирами-сионистами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
как только мы США завоюем так на следующий день Израиля не будет...
Хранитель Истины (388826)
Неа... Кто их кормить то будет (палестинцев)... А остальные арабы, потеряв мечту о разрушении Израиля, как дальше то без мечты жить то будут?
Наставник (89922)
...у вас там родственники?
...не зря же вы так сердобольствуете!
Мудрец (23327)
никогда не завоюют