В нашей стране когда-нибудь начнут оперировать детей так, как их оперируют в германии или в Израиле?

Почему нужно искать миллионы, ехать за рубеж.. чтобы спасти ребёнка?.. про взрослых Я вообще.. молчу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
за ваши бабки,хоть сейчас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
зачем? бабы новых нарожают
Верховный Наставник (123413)
Когда в ликбезах будут учится, а не покупать дипломы.
Никогда при этой власти воров
Наставник (60496)
Операция еще не гарантия выздоровления, а здоровье стоит огромных денег.
Просветленный (590218)
Тенденция такая:если ты богат то вези лечить всего допустим ребёнка в Израиль ,там медицина имеет и технологии и лекарства каких нет нигде.если ты не можешь ..то зачем спасать тебя да ещё и даром.это своего рода селекция или отбор генетический только не природой а системой придуманной человеком.с одной стороны она логична,с другой жестока.но менять её никто не будет .мир давно разделили на регионы которые узкопрофильно доходы получают,курорты Турции ..нефть РФ ...и так далее .
Наставник (86829)
Нет.. Как грит один из моих знакомых "Утрачена база"
Даже за деньги вряд-ли достигнут уровня того же Израиля..

Читал кстати пост одной женщины проливающий свет на то что собой представляют нынешние служители Эскулапа.. У неё воспалились дёсны..Пошла она в навороченную стоматологическую клинику.. Сделали панорамный снимок, и сказали: "нужно мол удалять пять зубов, и ставить импланты иначе они за жизнь пациентки и гроша ломаного не поставят.. И нужно это делать уже завтра"
Она всё таки пошла в районную стоматологию Докторша посмотрела и вытащила застрявшую рыбью косточку..
Наставник (26696)
Нам всегда не до того: кольцо внешних врагов,
а людей - много, отсюда и бардак...((