Как это было? Выделили им район Палестины и сказали живите там...терь када их спрашивают:Откуда вы..они отвечают- ИЗ РАЙОНА...вот так и произошло названия гос-ва Израиль))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118654)
А какдата,па Бисарабским стипям,гуляли красивыи деужки...А патом пришли рускии парни,и гаварят:Ну,што,мол,давайти?....Таг и паявилися молаване....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61549)
теперь понятно откуда произошло название Сирия..)))
Верховный Наставник (132542)

О зохен вей!
Было Евангелие от четырех пророков - теперь - еще и от Зили...
Верховный Наставник (117200)
думаю надо присоединить их к Биробиджану
Верховный Наставник (140349)
Ну так чо... Тот случай, когда легенда совпала с былью...)))
Верховный Наставник (179223)
Тебе бы сказки писать для дебилов...)))))