неужели совсем никак?

Это никак не объяснить! Понятно, что это беспредел и ненормально - и митинги тут не помогут.. все запущено слишком глубоко. - а даже если придет борец против этой мафии - это вам не украинские беззубые олигархи - сметут и не подавятся - так что... что зря нервничать и нас носом в это тыкать - - люди устали от ваших интриг и расследований
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Только социалистическая революция поможет. А с Навальными нам не по пути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Иди на х у й - уася....