Неужели не понимают те, кто высказывает своё фи кому-то по определённому поводу, что только раззадоривает его, и реакции последует совсем не та, какую им хотелось бы??)

да, понимаю вас, предложение получилось весьма неудобоваримое..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137819)
Кондому стоит в лицо сказать, что он - кондом. Но стоит ли делать это публично?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
смотря чего человек добивается....)
Верховный Наставник (174400)
Хоспадя! Чё так сложно сказать "накуйпашёл"?))
ага... Мусь, давай молчать и созерцать срач...
Если ветераны проекта не начнут наводить порядок, то что здесь будет в итоге?
Выгребная яма?

Кому трудно жить без скандалов, пусть дует к опсникам, они профи в этом.
Мудрец (17767)
А? Чо? Я что-то пропустил?