У меня горе, закрылось сообщество,куда стихи писала,неужели совсем плохие?

Твой поцелуй отравленный,
На шее нарочно оставленный
Уколом больничного оксиоцина
К жизни вернул-вот в чем причина.
Не стало желания сигать из окошка,
Чтобы жалели как собаку и кошку.
Ты тоже, я знаю, помнишь меня,
В фоне на фото след былого огня...

Дрожжи
Я хочу,чтобы до дрожи,
Капель пота на гладкой коже.
Но,увы,стынет не смятое ложе.
Может раньше,а может позже,
Кто же первым отпустит вожжи?
Неужели прогоркли дрожжи,
Что бродили,как были моложе..

Только честно,Ваше мнение, травиться и вешаться не буду, у меня дачный сезон и выход на работу на носу,критику переживу...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409799)
Да и плевать на сообщество. Заведи блог на Li.ru и печатай там свои стихи. У меня и на Я.ру, и на Лирушке, и на Привет.ру, и на мире был, пока не закрыли. Если интересно, пиши, я объясню как и что. Там многие свои стихи печатают. У меня поэты в друзьях есть, даже музыкант из Машины времени. Интернет-великая сила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138970)
насчет дрожжей прям в тему...не те щас дрожжи...брага совсем плохо гуляет)
Верховный Наставник (100076)
Для достоверности в стихах меняем "окситоцин" на "адреналин" ,( для достоверности событий) или хотя бы преднизолон, но он не в рифму будет, и вполне себе можно обращаться в другое сообщество )
Окситоцином к жизни не вернуть)
Мне не понравились. Без обид.