Мы с подругой такие разные) у неё всё просто, а у меня всё сложно)) и вот она вчера задаёт мне))

Её одна хорошая знакомая едет в Одессу с сыном к врачу.
у нас до Одессы 3 часа езды (с таможней, со всеми делами)
Транспорт начинает ходить с пяти утра.
в общем подруга говорит, а ты можешь у сестры спросить, могут ли они у неё остановиться?
Конечно можно за один день управиться, но они хотели бы ещё на море сходить и погулять по городу.
короче с ночёвкой.. и добавляет , с одной или двумя))
А у меня всё сложно , вы помните, да?))
и мне как бы неудобно даже спрашивать у сестры.
но решила взять паузу , говорю , я конечно спрошу у неё, но если увижу хоть малейшее сомнение, то сама понимаешь..
Это вчера был разговор..
сегодня думаю дальше ..
какого хрена? Одесса курортный город, полно гостиниц разной ценовой категории.
причём есть подозрение, что это не та знакомая просится, а моя подруга, у которой всё просто сказала ей, да подожди, зачем тебе гостинница, у подруги сестра в Одессе живёт, устроишься там))

Ногда люди такое выдают, блин не знаешь есть ложкой или вилкой))
у вас всё просто или всё сложно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Она могла бы попросить только тебя.
А сестрица твоя тут ни при чем
привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
нельзя! все! точка!
У тебя тоже должен был созреть сразу простой ответ- не буду спрашивать, мне неудобно, у них семья большая, места мало, сами не останавливаемся.. И чё нить такое еще наплести..
Хранитель Истины (303337)
Мы, канешн, люди простые))) но до ситцевых труселей нам далеко))) я даже у хорошо знакомых мне людей не стала бы останавливаться. Зачем стеснять людейи самой стесняться? А уж в друзей друзей друзей подруг и подавно))))
Ну странные люди, чесслово))))
Верховный Наставник (233602)
Все просто -- сколько там гостиница в сутки стоит?
Две? Три тыщи с человека в сутки?
Воот. Утром деньги -- вечером ночлег у сестры
Угу, и харчи за свой счет, включая чай/кофе
Наставник (26500)
)))
судя по всему,у меня все сложно
я ,когда еду в город,где живут мои знакомые, снимаю гостиницу,если не пригласили..да и если пригласили сто раз подумаю
Хранитель Истины (384276)
Мы дня четыре назад лежим на пляже ,звонит подруге сестра двоюродная из какого то захолустья и говорит .
Там моя подруга на вокзале сидит ,приехала к знакомому по интернету (подруге хорошо за 40) он её послал https://old.qna.center/question/4940615а еще она потеряла кошелёк и билетов на поезд нет.
надо забрать ,накормить ,приютить и отправить на историческую родину
И шо ты думаешь ,пришлось ехать на вокзал спасать эту звезду
Верховный Наставник (125720)
ну и спроси у сестры.
если та скажет нет, так и ответь. Скажи, та клопов морит - у неё нельзя.
Просветленный (714999)
У меня все сложно, я никогда не останавливаюсь у друзей или родни и к себе не зову. Отелей сейчас везде полно