Вот типа размер у мужчин не важен....вам просто 3 см не попадалось? ))) У меня подруга в печали ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
мне важен размера члена
все эт услышали?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
здрасьте, а у вас в магазе удлиннители есть?
Если он очень положительный во всех других отношениях, могла бы уж и потерпеть))) гы

Девачки, не развеивайте вымучанный годами миф, не душите дядек комплексами)

привет)
не важен ибо есть среднее значение))))) все что выходит за рамки все ж таки выходит за рамки)))))
Советник (4597)
клеветница
Наставник (61880)
У неё клитор 3 сантиметра? -Да.. Есть о чём печалиться...
Верховный Наставник (174521)

Пушшай устроить его работать на атомную станцию. Радиация - мало ли чиво выростит))
Магистр (2022)
я думала, такое может быть только в анекдотах)) не верила))
Мудрец (18285)
)))сочувствую....
Верховный Наставник (105470)
пальцы тоже у него по три см?)))
Конечно не важен размер куя- главное чтобы хорошим человеком был!))))))))
Хранитель Истины (372224)
И мне жаль подругу твою)))