Почему Путин дружит с Хирургом? главным мотоциклистом-патриотом России и крымским Кличко+

который тоже не может связать двух слов и явно не отягощён чрезмерным интеллектом. Зачем он ему, как думаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393957)
Скажи мне кто твои друзья....и я скажу кто ты. Ничего удивительного. С децтва заложено это, вспомните что Вова Путин в Лиговских Подворотнях начинал жизненный путь....среди шпаны лиговской, хорошо известной.....и детское восприятие мира - это навсегда, по себе знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не нравится мне он.
Сюр полнейший.
Это даже не Кличко... )) Это ДЖигурда

Просветленный (595230)
Никто ни с кем не дружит ,тем более президент страны с преступными группировками .нужен был пиар очередной ,а то все уже подумали что из батискафа он не выйдет .оба пиара расчитаны на ватников .пртому что человек старческого возраста не имеет такого здоровья нырять и летать .но есть Мосфильм ,который все снять может (((