Почему сын Саманты Пауэр главного врага в ООН В.Чуркина, говорит ей что уедет к Путину(вн)?

Самый ярый оппонент российского представителя в ООН Виталия Чуркина – постпред США при организации Саманта Пауэр – рассказала, что ее пятилетний сын, ссорясь с ней, иногда грозится уехать в Россию.
«Я тебя ненавижу, я уеду к Путину в Россию, пугает он меня в порыве, когда ссорится со мной», – рассказала Пауэр в понедельник в интервью «Центру стратегических и международных исследований» в Вашингтоне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Представляю картину: ребёнок с чемоданчиком стучится в Спасские ворота-"Путин, выходи, сын твой внебрачный приехал. Можешь называть меня Максимкой!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Устами младенца глаголет истина.
Хранитель Истины (462665)
Пусть едет! У нас ребёнка не обидит не только матрос, но и полковник КГБ! )
Наставник (86829)
Толковый малыш.. Знает при помощи какого страшного бабайки, мамой манипулировать