Магистр (2087)

Путин сказал-учителя, врачи и военные главные профессии в России! Что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (172777)
Учителя очень важны - мы им доверяем своих детей, а врачам - жизнь.
Военные - это становится все актуальнее. ПУТИН ПРАВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Я - военный врач на педагогической работе, т.е. три - в одном)))
Мудрец (18099)
Ну, да, сейчас все юристы и экономисты, коих стало несметно за последние 10-15 лет, побегут переучиваться. ))
Наставник (34693)
Бла, бла, бла от стараго ГБ-шника.
Верить, себя не уважать...
Верховный Наставник (214017)
тащемта - да !... защищаццо и гвозди в башку набивать....ето актуално !
Мудрец (14801)
остальные , другие, профессии-не имеют значения в России??!!
Думаю, что этому его высказыванию следует обеспечить информационное (пропагандисткое), финансовое сопровождение...тогда эти профессии станут действительно уважаемыми, авторитетными...станут не сразу, а пока в сознании людей это укрепится
лукавит президент: главные профессии это мент и охранник.
Верховный Наставник (217083)
Я думаю, что во всём мире эти профессии главные.
Правду сказал!
Наставник (44787)
вот именно это мне у нас и не нравится - сегодня важна эта профессия, завтра заметили, что другой профессии слишком мало платят.
если какая то профессия есть, то она должна иметь реальную оплату, на которую можно прожить. и не важно учитель, это, пожарник или кондуктор
UNA
Наставник (98884)
он им постоянно и з.плату поднимает,а то что есть и рабочие на заводах..за людей в путинской рашке не считают. Я ненавижу этот режим с его бюджетниками и полицаями,поэтому я за НАТО против россии..пусть бы долбанули по кремлю...
Наставник (94188)
Ничего нового он не сказал. И так было ясно - содержать собираются относительно небольшой необходимый минимум. Все остальные - будут выкручиваться как хотят...
Мудрец (10922)
Мне нас рать что он сказал. мне важно, как мне и коллегам жить на нашу зарплату.