Вот же какая стерва! Это для женщины комплимент или оскорбление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Советник (4392)
Для настоящей стервы это ...пшик))
а для НЕ стервы- удивление....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
для меня оскорбление--я не понимаю,чем гордиться(
Верховный Наставник (164086)
я б посчитала оскорблением--ненавижу ни стервецов, ни стерв.
Верховный Наставник (241348)
Я бы оскорбилась - хотя может быть и ответила ДА, И ГОРЖУСЬ ЭТИМ :))
Смотря кем и в при каких обстоятельствах сказано.
Наставник (31846)
смотря кто так скажет))мужу можно))
мне так все говорят!
.
Мудрец (24138)
оскорбление
Наставник (37941)
зависит от тона, мммммм если мужику сказать не кобель, а кобелинушкооо, я думаю это тоже будет ему приятно)))))))))