Стерва,сука,это комплимент или оскорбление,лично для тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это вообще не про меня)) Заблуждение... всеобщее))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
Мне интересно другое. Когда дама сама пишет под своим аватаром рыжая стерва, например в ВК.То она значит сама пишет ,что она ржавая сволочь? Немного это непонятно
Ни то ни другое не комплимент, это просто констатация факта, что вы самодостаточная независимая личность способная на многое, а не серая мышка, это скорее характеристика
для меня стерво это мертвый тулуб животного)))))),а вот сука это жена кобеля))))))))