Какая жена более безопасна для мужика, стерва или фурия? почему

или какая ещё
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430987)
Рабыня наиболее безопасна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из этих двух стерва конечно, можно своими делами спокойно заниматься пока она там стервозничает, хотя и фурию можно если что напустит на того кого надо, но опять же самому под каток попасть можно. Пусть лучше будет сексуальная, эротичная серая мышка.))