Почему ты не хочешь признавать очевидный факт? Шта мущщина не нанимался на тебя въя6ывать?

все вот эти твои рассуждения о щедрости, об успешности, кто там чего дабился в жизни и т.д., есть не более чем манипуляция, призванная заставить чела выполнять твои фантазии. К счастью, целенаправленная работа, проводившаяся определёнными людьми в течение многих лет, дала требуемые результаты. Благодаря чему количество "настоящих мужиков" сегодня столь мало, шта для тебя практически нет шансов на эта.

Шта станеш делайт в сложившейся ситуации? планочку будем опускать?

Понимаю, очень досадно. Но шта поделайт, мир не обязан быть таким, каким ты хотела его видеть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
Она твои носки тоже не нанималась стирать и собирать под диваном..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Успокоили себя?
Верховный Наставник (222683)
Скажете такое...это мы рабыни...