Зенсина? Почему ты считаешь, шта мущщина должен о тебе всё время думать? Ему что - больше не о чем подумать, ты думаешь?

ведь Мир такой большой и яркий и есть столько интересных тем для размышлений.

Не кажется ли тебе , шта такая твоя эгоистичная позиция противоречит самой природе Бытия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222453)
Ну это очень старая история...Сначала сами пристаёте...

А потом мы мёрзнем и нам совершенно нечего одеть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
я бы сформулировал ваш вопрос короче и много проще - ЖЕНЩИНА, ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО МУЖЧИНА ВСЕГДА ДОЛЖЕН?...
Хыыы
Потому что я могу!!
а почему обо мне и не подумать? Я ж красотка
Хранитель Истины (325784)
Где-то НЕ ТАМ я живу.
В моём окружении только женщины должны мужчинам. ВСЁ и ПОСТОЯННО.
Просто в основной массе мужик морально измельчал. А мнит себя венцом творения и хозяином жизни.
Даже живя на деньги матери,а потом жены.
Чо-то как то мелко, настоящий мужчина любит женщин, все его поступки смотивированы этим, все войны из за женщин, а если мужчине не нужна женщина, не любит он их, значит он и не мужчина вовсе...а что то другое...