Почему зенсина рассказывает виртуальному мущщине, как её в постели заждался муш и шта он хотел её крапивой отстегать сегодня. В чём прикол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7312)
Скрытое и неосознаваемое латентное состояние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень странно,что не плеткой с нагайкой!
Наставник (49292)
Женщина, может, эрудированная и глубокая натура, считает что без садо-мазо высокое чувство ЛЮБОВЬ не полное и однобокое, опошляется дилетантизмом и примитивной банальностью. А штобы знал.
Хранитель Истины (390777)
Это кого ж ты на такие откровения вдохновляешь?))))
Отпусти женщину, пожалей мужчину!)))