Почему бы наконец не признать простой факт, шта нежелание мущщины жыть с зенсиной может быть продиктовано обычными прагматическими соображениями?

он считает, шта это для него неудобно, затратно, он не будет получать от этого никакого удовлетворения, а только одни напряги. Зачем выдумывать теории о гомосексуализме, импотенцие, и этой...как его.... А! Застойном простатите. Ниапасна ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Опасно, таким качеством обладают талантливые продавцы, ведь их задача - внушить потенциальному покупателю мысль о том, что продаваемый товар этому покупателю очень нужен и даже необходим, который на самом деле нужен не был..Вот и некоторым бабам, обладающие данной чертой, так же удаётся привлечь какого-нить бедолагу..Понятно, что не надолго, но тем не менее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не опасно, а очень даже полезно !
Дабы не ввести барышню в комплексы и не развить в ней болезненно заниженную самооценку, истинный джентльмен просто обязан великодушно позволить ей предполагать подобные причины его отказа не её расположение ! )))
С него не убудет, а барышне приятно. И психиатрам работы меньше.
Так что , господин импотентный гомосексуалист, отягощённый простатитом, будьте снисходительны к невинным фантазиям милых барышень.