Ничего плохого нет в том, что я надеваю ремень, несмотря на то, что с меня не спадает ничего?

Я ношу с ремнём джинсы, джинсовые бриджи и джинсовые юбки даже в тех случаях, когда с меня ничего не спадает потому, что не люблю ничего без ремня носить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Если так нравится,носите на здоровье!
Можно было б и не оповещать:как-то
всё равно,что у Вас под рубашкой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (124)
не ниче не ссы
Наставник (70657)
ремень давно стал украшением , а не только функциональным аксессуаром.
Просветленный (503604)
ничго