Что плохого в том что мне нравятся крепкие мужские плечи....в котрых можно утонуть....и ничего не понимать...а просто нежно обнимать.....

.....зачем говорят мне каждый раз что в теле нету разницы и то ) что какой бы не был был мужчина ) главное личная его харизма?))))
харизма это ого ого ... не спорю с Вами я сейчас.....но что вот делать если так.....потянет просто и сейчас.........?)))к его харизме и душе....Он мастер слова и сейчас мне лучше лечь.....и просто так ....подумать....мысли перебрать....и завтра всё забыть....иль нет....но время всё решит само....что будет так или иначе....как скажет сердце лишь моё......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
шалунья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
эххххх.....твои бы ножки......да на мои крепкие мужские плечи.......
делай че хош *. всем до лампочки с кем ты))
Хранитель Истины (430904)
пила?
Верховный Наставник (126116)

Наставник (68201)
Смиюсь ))))
Любимая женская байка - про крепкие плечи....
...
Но ведь женщинам эти плечи нужны - шоп на них залезть и ножки свесить! ))) И шоп не сползать!
...
Поэтому большинство современных мужчин предпочитают оставлять свои плечи - покатыми )))