Нет ничего плохого в том что умный человек иногда говорит глупости?)..приятной ночи..)

.. за последние несколько минут тАкая умная тема на проекте развилась..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211109)
улыбнул )

даже и не знаю чем тя обрадовать

потому ,что не чем огорчить

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
Наставник (60324)
для сравнения иногда даже нужно...
Гроссмейстер (8672)
всё относительно в этом мире..)Доброй ночи)
ой да, какие глупости, об чем вы говорите, разрядились немного панимашьделов то и всего

Мудрец (14905)
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает