Новый опрос ВЦИОМа свидетельствует о резком росте доли неверующих среди молодых россиян (от 18 до 24 лет). А большинство приверженцев православия - люди пожилого возраста А вы во что верите?

Так всегда было. Молодёжь невоспитанная, избалованная и в бога не верующие! :Так жаловался один пожилой дворянин в 17 веке!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Я сама то к Богу пришла лет в 35. Искренне так.
Хотя крещенна с 13.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я неотрицающий...
Верховный Наставник (162426)
раньше я верил в разумность человечества. во мне убили эту веру.
Хранитель Истины (334515)
Ну уж во всяком случае не в Гундяева и его единомышленников.
В свой автомат. АКМ8226. Он точно не предаст и не продаст. Это 100%.
Всё остальное - спорно.
Верховный Наставник (179101)
И без всяких опросов давным давно совершенно очевидно для всех, имеющих глаза, уши и мозги, что этих так наз. "верующих" в стране - ну максимум, предельный максимум, процентов 5-7.
Вместе с играющими-дурачащимися в якобы веру - их наберётся процентов 8-10, не более.
Это же совершенно очевидно и ясно как божий день!
Я ни во что не верю и рада за нашу молодёжь