понять не могу, как можно дожить до 35 лет и не знать, что при пользовании газовой колонкой

нужен доступ воздуха.
опять в городе случай..
Оба погибли.. думла молодые совсем, в новостях сказали - молодая пара..
блин, 35 лет это уже не такая и молодая, опыт какой то жизненный должен быть..
ну е- маё((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У меня АКГВ с трубой, ничего дополнительного нет,форточку открываю только когда жарко или газ вонючий дают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вер
Хранитель Истины (324327)
Может они первый раз в доме с газом?
Я напрмер уже и не помню, что там с ним надо делать и вообще его боюсь.
Наставник (26500)
и я не знаю
если не сталкивалась,откуда знать..
В смысле? Какой ещё доступ воздуха? Всю жизь газовой колонкой пользуемся..никаких дополнительных прибамбасов к ней не требуется,греет воду и хай себе греет.
Вытяжка,да. Вытяжка есть,а без неё никак.
Верховный Наставник (213183)
В каком смысле доступ воздуха?
В любой конструкции газовых колонок он есть.
я не знаю,как пользоваться газовой колонкой,я вообще не знаю,что это
-_-
Верховный Наставник (141176)
поэтому я никогда не стал бы жить в доме с проведенным газом. ну его нах.
Наставник (58356)
Я тоже не знала... У меня газовый балон, ему ничего не надо..
Газовому баллону нужен редуктор

Хранитель Истины (321766)
Угорели что ль?
Так и про выхлопные газы все знают, однако зимой то и дело кто-то угорает в гараже.
Хранитель Истины (409470)
Какое счастье, что у нас дом на электричестве...
Наставник (57846)
Современные окна полностью перекрывают приток воздуха.
ПОЭТОМУ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ КОЛОНКИ НУЖНО ОТКРЫВАТЬ ФОРТОЧКИ.
При сильном ветре воздух в канале бывает идет вниз.
Кроме того, нельзя ставить сильные вентиляторы в вытяжную вентиляцию,
так как они работают против тяги колонки. Идеально, сделать
приточную вентиляцию, и я давно об этом думаю)
У нас нет требований ставить приточку.
Вот типа такой хочу, можно канал сделать в районе батареи)

Кроме того это очищает воздух.