Все-таки женщины странные существа. Сначала сами свою жизнь догадят, загадят, распнут, а потом кто-то у них в этом во всем виноват..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313505)
это не женщины.. это есть такая категория людей. Среди мужчин тоже таких полно.
Это к психологам похоже нужно..
так боятся быть виноватыми в чём то . что спешат быстрей обвинить кого то..
наверное боятся. что им как в детстве жо\пу набьют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
А все потому, что на кого-то большие надежды возлагают изначально)
Потом лбом о стену...
Приветик)
пусть будет А.Г. Лукашенко!
привет))
а давайте не выежвацца уже
как минимум — это все
Зато как мы любим их пожалеть........