Почему про Хрущева..к его уходу на пенсию.. в архивах всё уничтожено? Что там были за тайны такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170893)
сам и уничтожал , пока возможность была.
тяжко наверно было Сталина обс е р а т ь, из архивной помойной ямы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272788)
Хрущёв на дне рождения Сталина прислуживал ему и танцевал вприсядку на бис.
Верховный Наставник (117772)
Вот именно с Хрущёва берёт начало конца.
Я так думаю, что насчёт нынешних информация в архивы и не поступает никакая.