Чудны дела твои, господи... Во Владивостоке, встречают Ким Чен Ына. Две девочки, подают ему хлеб-соль. Перед этим, выходя из вагона, ему пришлось браться за грязные поручни, потом, какой-то идиот, своими грязно-потными руками, тискал его руку и не один, и

потом он должен был "преломить" каравай. Там никого поумнее не нашлось?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642375)
Больше грязи - шире морда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уверена, что он уже стопиисят раз забежал в тубзик, после чего сполостнул свои белые рученьки ))
Настроения, Чакин ))
Так он руку за полу засовывал: там ему малююююсенький корейчик её дезинфицировал)))))))))
Хранитель Истины (290437)
Какие проблемы-то? Пусть зубками откусывает, как на свадьбе...
Верховный Наставник (214349)
Надо было ему мясо собаки предложить!