каждый год делаю сушеные грибы, но как нибудь их применить, всё руки не доходят... потом выбрасываю и по новой сушу... а как вы относитесь к этому продукту ? и применяете ли сушеные грибы при готовке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270451)
Для нас сушёные грибы, это в Посты первый продукт. Всё готовлю. Супы, каши, подливы, икру, пирожки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты штоооо!! делаю подливку со сметаной или супчиг, грибы весчь вкусная)
Наставник (66647)
Я уважаю только три вида продуктов: из проверенного магазина со штрихкодом, из своего сада/огорода, из хозяйства, что мне привозят знакомые,
Хранитель Истины (380763)
У нас круглый год есть в магазине свежие грибы, разные, по этому сухие не использую. Да и не особо любят грибы в нашей семье. Могу пожарить иногда, сделать как гарнир, вот и все.
Наставник (35359)
а как же суп?....из сушеных гораздо наваристее и ароматнее чем из свежих..
Мудрец (22635)
Василий пришли мне чуток я их обажаю
Хранитель Истины (422871)
Выбрасывать-то зачем? Лежи они годами....))))))))