Хотел испечь манный пирог сегодня но чот руки не дошли. Ви когда чё нить не успеваете из планируемого потом недовольны или как это переносите?

поставил на завтра центр музыкальный на 11 утра, ху ли дрыхнуть до часу дня то.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23972)
руки не дошли... вы когда чего не успеваете? ну ладно самому не стыдно. глаза общественности пожалей. здесь не все утырки полуграмотные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покуистически,,
Хранитель Истины (437413)
Яблоки в кляре нажарил до хоккея...,завтра хочу тортик без выпечки забацать....интересный рецептик попался...
Стараюсь делать только то, что хочется Но не всегда получается. Не расстраиваюсь, если что-то не успеваю..
Хранитель Истины (390777)
Во-о-от ! )))
Вот поэтому я и не планирую ничего, что б не расстраиваться. )
А у меня есть желание морковный пирог испечь. Давно мы его не пекли. Одно время он нам очень нравился.
Надо вспомнить рецепт.