От чего падает гемоглобин?? Если не брать в расчёт операции и потери крови.

Нуу... у кого было.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91052)
Когда устаю всегда голова кружится и гемоглобин низкий независимо от того что и сколько я ем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
доктор ! почки! почки!
одеколон пьете?
пью не помогает...
Наставник (90073)
желудок проверь,может быть внутреннее кровотечение
У меня всегда низкий, яблоки, печень, настойка жень-шень)
Хранитель Истины (383142)
От недостаточного питания,например. Если человек не ест мясо.Часто бывает у сидящих на жестких диетах.
Хранитель Истины (303285)
Окей, ГугОл, ПРИЧИНЫ НИЗКОГО ГЕМОГЛОБИНА!)))))))
Думаю, что причин множество.
Но лично у меня очень сильно падал гемоглобин во время беременности и когда были проблемы с почками...
И ещё, поднять помогают только препараты железа.
Гранаты и печень в данном случае - мёртвому припарка. Сбалансированное питание - это так, для поддержания...
Верховный Наставник (125720)
плохое питание