Гроссмейстер (5327)

Вот интересно, а чем опасен низкий гемоглобин? Ну нет крови - да и фиг может с ней?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Гемоглобин транспортирует кислород к органам и тканям. Мало гемоглобина-развивается гипоксия, кислородная недостаточность. Чревато слабостью, обмороками. Поэтому надо лечить, тем более что если это алиментарная анемия, не вызванная опухолью или еще какими-то серьезными проблемами, вопросов-то нет, фенюльс попить и В 12 в попу поколоть, вот и все. Ну и диета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Низкий гемоглобин - меньше кислороду...
Хранитель Истины (424681)
вампир чоле?
Наставник (72624)
тем. что он низок
Хранитель Истины (251009)
В обморок начнете падать...
у курильщиков зато он зашкаливает))
Верховный Наставник (213101)
железосодержачие талбетки. И похавать натур мсяо...куриное печенко и гранатовый сок.