Кому же так не нравятся мои вопросы про закредитованных по уши урапатриотов? Не иначе, как им самим?

Уже не первый раз замечаю удаление вопросов на эту животрепещущую тему. У кого там зудит на этой почве, видать, напоминание о ДОЛГАХ лишний раз не даёт этим ТУПИЦАМ спокойно заснуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Ну кому приятно на ночь глядя о плохом вспоминать. Ведь до утра не заснуть можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306763)
я бы просто ТУПО удаляла вопросы анонима с точкой. - терпеть не могу ананизЬм. давай. хоть аватар подарю. если с половой принадлежностью не ошиблась! ВЫ КТО? что орете, аж ухи заложило