А почему мой вопрос про "Врать и воровать", так не понравился потриотам ... сразу догадались о ком

речь чтоль? )))
Там же вроде никто конкретно не упоминался )))

https://old.qna.center/question/4820447
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"На воре и шапка горит"
(Русская народная мудрость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот я тоже удивилась....
Хранитель Истины (287341)
Сдаётся мне что любого из нас поставь благодатные для воровства условия...мы все будем волочь миллионами...вот не знаю я почему я так думаю
Наставник (63007)
что, ответики не понравились?
любишь Парашенку?
Просветленный (837896)
Просто ты сам по себе в людях вызываешь отврашение)
А чо ты там несёшь или называешь "вопросами" уже не существенно)
Хранитель Истины (349939)
того вопроса не видел...
но, подозреваю, что Конёк-горбунёк ВоваН-скакунец говорил об украинськом пока еще президенте... прям про него сказано... но я бы уточнил - "очень много врать и абсолютно открыто воровать, откровенно ложа большой и толстый на тупых майданутых идиотов, выбравших его 5 лет назад"
ничего, ближайшие 5 лет вы с ностальгией будете вспоминать сытую и спокойную эпоху Педро Попрошенко, примерно как иногда вспоминают времена Брежнева