вот котика завёл один раз и дальше только корми успевай). а вот мужика заведешь и потом его надо рег

улярно заводить, а то его другая начнет заводить... вот зачем, девки, вам такая морока? ккот же лучше! ой, не этот ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (423172)
Нееее...кот мне рыбки не принесет, не почистит вяленой...Помидорок не настругает....И поругать мужика можно....он от этого только лучче становится...)))))