Вот иной раз хочется ответить нечто дельное кому-то искренне и чисто по-человечески, невзирая на его неприятие ко мне, а потом понимаешь, что итогом будет одно - негатив без вдумчивости в ответ...

И тогда я....
Но это мы оставим, что тогда я.

А тогда что в такой ситуации вы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Молчи,Юль!)))) Та же самая фигня. Причём по поводу тех же самых людей.
Обе нравятся,обеих в ЧС совать не желаю,но отвечаю весьма осторожно и только на ТРЕТЬИ темы.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
ну да, опытный ответчик не дает повода раздуть конфликт именно своим молчанием
Хранитель Истины (321559)
Да. Напечатаешь целый лист и сотрешь все на фиг.
Просветленный (715073)
Я могу ответить,в такой ситуации..но как показывает практика...неблагодарный это порыв...
Верховный Наставник (169975)
не думаю о таком
Просветленный (794109)
Ничего, благоразумно молчу.
Верховный Наставник (213183)
Не надо этого делать, Юля. Никто не оценит, а ты только свои нервы потратишь.
я отвечаю как думаю и не жду благодарности я для себя это делаю ...так что....я тут для того и есть общаюсь с кем хочу и как хочу,а кому шо не нравится идут и ЧС им в помощь.
Привет Юль.
Хранитель Истины (306675)
Если неприятие, то оно затмевает всё! Никто не услышит,что говорю.
Даже не пытаюсь!
Если искренне хочется помочь, в присутствии этого человека кому-то рассказываю историю, будто о знакомой с подобной ситуёвиной, тогда "подслушивается" выход из неё..