Красивая салатница? Красивая но плохая!!! Почему? А потому! Сейчас вот делаю салатик с помидоров ++

со сметаной и специально выбрал такую миску, чтобы потом облизать можно...самую вкусняшку....а в эту что на фоте лицо не пролезет, это точно....ну не пальцем же там скрести..... облизывая его потом...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233137)
Салат надо делать на противне, облизывать очень удобно. Можно каждый уголочек вылизать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169837)
Хлебушком поскреби.
Хранитель Истины (437413)
Ты чО - собака?....хлебушком протри...
Верховный Наставник (177542)
Капец! в наше время еще кто-то миски облизывает...
Верховный Наставник (156762)
Ну и рожа у тебя, Шарапов. В таз не влезает.