вот сравнивают Путина в 1999-ом и сейчас,грят это не тот человек и даже не монстр а хуже,почему так?

говорят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
народ стадо..если ему говорить что он свинья он захрюкает..
так и с Путиным..чем больше будут его сравнивать с монстром ..тем больше шизиков начнут видеть в нем монстра..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
"вот говорят..." тут не катит...давай ссылку..
Просветленный (637845)
кто говорит? я не говорю. и вокруг меня никто так не говорит.
Наставник (34891)
ну онЕ неверно за 19 лет помолодели, похорошели, постройнели.....видать по себе судят...