Купила сосиски, без ГМО) такую х р ень даже моя собака не стала есть... Отреклась от всех сосисок!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145862)
Ну вообще ещё в советское время в сосиски шло всё что в колбасу положить нельзя было...мол всё равно их отваривают.А что сейчас лучше стало?.Не ем и другим не советую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Так они,небось,и без мяса...
Собака любит то что потухлее ..так что жри сама - тебе повезло
Верховный Наставник (100332)
я на кошеке проверяю