«Мой дом — моя крепость»... Без разрешения никто не зайдёт... И всё равно у всех есть что-то такое, что закрыто ключиком на замок...))) Что у Вас дома под замком?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
У нас в квартире двери только в санузле... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу... вот так и скажи тебе... может еще и ключик дать?
паспорта, пароли, явки, валюта)))
Хранитель Истины (430734)
Сам участок, шоб не ходили всякие ленэнерго, газпромсвязь и водоканал. Типа нет никого. Дома.
Kit
Гроссмейстер (6082)
У нас дома-никогда не выносится ""сор из избы"!Пока всё дома мельница не перемелет!)
Возможно поэтому мы хоть и разные-но вместе!)
Доброго Дня,Боннита!)
Верховный Наставник (152714)
Моя мастерская
Хранитель Истины (390777)
Холодильник .
А где ключик - я не знаю... От меня его прячут...
(шучу)
Гроссмейстер (8781)
входная дверь