В каких республиках СССР вы были? в какой больше всего понравилось? я всегда с удовольствием ездила

в Грузию. и Белоруссию. - ну - Эстонию вообще считали советской заграницей..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (131109)
везде, где бывала понравилось..но более всего это Украина и Азербайджан..Самой вкусной кухней мира считаю азербайджанскую..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230838)
В Грузии в РСФСР.
Хранитель Истины (266800)
мне нравится - дома...
а посмотреть нравится везде... Беларусь, Молдова, Украина, Казахстан, Азербайджан...
Верховный Наставник (144939)
На Украине
В Грузии (в пицунде) и в Молдавии
больше всего понравилось в Грузии в Пицунде и в Молдавии (в Кишиневе и Тирасполе - в 1986 году ездили туда с классом по турпутевке)
:-)
Наставник (59536)
Украинская ССР, Белорусская ССР, Казахская ССР, Грузинская ССР, Литовская ССР, Латвийская ССР, Армянская ССР
Верховный Наставник (159595)
нигде не нравилось больше чем в крыму... нигде... ни прибалтикас с её промозглыми ночами... ни дикая грузия... ни заросшая беларусь... ни запущенная молдавия... нигде... крым... там рай...
Верховный Наставник (169626)
В Ашхабаде вещевой рынок был колоритный, да и продуктовый...
Хранитель Истины (388719)
Практически во всех...
Верховный Наставник (100332)
я не помню как моя республика называлась
Магистр (1792)
Вся Прибалтика и Армения с Грузией. Люблю христианские страны...
Ї
Верховный Наставник (225540)

Верховный Наставник (136967)
Молдавию, Таджикистан и Киргизию...Не посетил...
А любимая Грузия!
Ну РСФСР я не считаю!)
Только в Белоруссии.У меня родня там.
Хранитель Истины (493357)
Армения, Эстония, Латвия, Украина, Белоруссия
Сначало я с сестрой были с бабушками и мамой в пансионате в Подмосковья, потом я с бабушкой были в Брянской области, а потом в Евпатории в Крыму я, сестра, мама и папа, а потом и на Пресноводной в Нижнезаморском на Азовском море в КРЫМУ!!!!!