Какая республика бывшего СССР потеряла больше всего за 26летие независимости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461468)
Думаю, среднеазиатам эта независимости не впёрлась, поэтому они сейчас все тут на подработках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
среднеазиатские республики. вернулись в пещерный феодализм
Верховный Наставник (177292)
вся Прибалтика
Наставник (32822)
Хуже всех экономическое положение Молдовы
Верховный Наставник (162204)
рф. 8% осталось от собственности республики. все принадлежит иностранному капиталу.
Наставник (67626)
Точикистон живет за счет гастрабайтеров .
Наставник (47464)
Россия как кормила всех так и кормит, и ни как эти присоски отлипнуть не хотят, да и ещё над русскими глумяться
Хранитель Истины (305437)
Украина имела экономику круче германской. Теперь ждёт печеньки.