А в каких городах Украины вы были ? И какой понравился больше всего ? Хотите вернуться ? Потом...

И чО вы там делали?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Киев, Львов, Одесса, Николаев.
Самые красивые женщины -это точно в Одессе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
Была в Ужгороде, Львове. Но это было ОЧЕНЬ давно. Возвраащаться не хочу, все равно все изменилось.
Хранитель Истины (437413)
В Донецке,Мариуполе,Бердянске... - отпуск...
Просветленный (720274)
Львов, Донецк, Запорожье, Харьков, Киев, Жданов.
Туристом и по делишкам.

Не понравился ни один. Не хочу.
Под Запорожьем в детстве с родителями отдыхал в каком-то санатории. По Днепру на катере катались.
В Киеве был с отцом. Огромное впечатление от Киевом-Печерской лавры. Особенно от пещер с мощами ситников.
Во Львове в юности был - дивный город.
Донецк, Мариуполь, Ялта. Отдыхал, с девочками назнакамливался.
Хочу себе девочку в Россию, в Петербург из ДНР.
проездом: мариуполь, мелитополь, киев. чуть побольше одесса. особенно поразил мариуполь. сын, когда видит разруху, или неухоженность, говорит: как в мариуполе)
Наставник (65873)
Был в советские времена. Однозначно!
В Донецке, Жданове (Мариуполе), Керчи, Луганске,
Северодонецке, Харькове, Запорожье, Киеве, Одессе,
Житомире.
Больше всего нравились Донецк и Запорожье.
На Украине мне делать нечего.
Верховный Наставник (124602)
в Киеве был. Ялта считается? больше всего понравился Киев. в Ялте жарился на пляже под солнцем, а по ночам посещал заведения. хочу вернуться, но денег нет. в Киев к родственникам ездил.