Какая из бывших республик СССР больше всего пострадала от развала союза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367410)
Хохляндия. им нельзя было отделяться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
не знаю)) мне это не нужно))
Хранитель Истины (299495)
Россия. Территорий многа народу мало работать некому. В Сибирь и на ДВ ехать никто не хотит.(не хочет, не желает)
Верховный Наставник (112947)
А кому то лучше стало?...
Наставник (52914)
Абсолютно все
Всем досталось
В Таджикистане несколько лет война шла
Наставник (38428)
Это всё же наверно Россия.Она на себя взяла все обязательства за СССР, тем самым освободив союзные республики от всяческих внешних долгов.А вот как они распорядились своей свободой мы сейчас и видим.Приветик Диля!!!
Верховный Наставник (233720)
да всем досталось, думаю) зато самостийности местные божки наелись от пуза(((