Есть ли у Вас дома рабы Госдепа? Вот к примеру пёс и кошка - однозначно рабы западных хозяев..

Жрут они западную еду в виде всяких там "чаппи", "вискас", "китикет"...
А если они не хотят все эти кормы, то приходится покупать в Плане, или Глобусе прозападном им косточки и обрезки всякие.

Они постоянно митингуют, "раскачивая лодку" и мешая стабильности..собака скулит и может даже выть, проявляя своё недовольство..а кошка может всю души вытащить своим нытьём, если ей каких вкуснящек захотелось, или в пять утра на улицу не пускают.

И что самое главное - толку от них вообще никакого..они нигде не работают, ничего не приносят домой...

Настоящие рабы Госдепа.
Инагенты как минимум.
Дополнен 4 года назад
Наймиты западных хозяев.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Х у й л Ё в ,ты спишь хоть?,или под твоим ником круглосуточная бригада гов но мечет?....)))