Сегодня вся страна вспоминает одно из самых трагических событий в истории флота — гибель подводной лодки «Курск». Ровно 19 лет назад ракетный крейсер затонул в Баренцевом море. Светлая память 118 погибшим.Что вы думаете сейчас,по прошествии стольких лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344307)
Каждый год приношу цветы к памятнику, это в моем городе Курске......грустно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ужасно...
Хранитель Истины (306759)
Трагедия - недоумение - как же так?? и не только с Курском. думаю. что Путин в тот момент просто сильно растерялся, сказав глупейшую фразу - она утонула - которую потом с радостью подхватили либерасты.. - Что сказать - пусть таких трагедий будет поменьше. - и нет гонке вооружений! а что она есть о всему миру и мы в нее втянуты - факт!
Наставник (74739)

Дело ясное, что дело тёмное....
Наставник (40395)
всей стране покер... отдельные люди помнят
Наставник (35942)
Думаю, как оказалась права женщина, которая не отпустила сына и мужа вместе. Если не ошибаюсь, это была жена командира.
Вечная память героям