Чем ВЫБОРЫ отличаются от голосования? А на Украине было голосование или выборы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Голосуй-не голосуй... всё равно получишь олигарха в президенты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Выборы это когда листочки и бюллетени,а голосование это когда руки и голоса)Для самых маленьких)))Но если быть серьезным то голосование это составляющая выборов(т.е. чтобы состоялись выборы нужно провести голосование))
А на России хоть раз были выборы?