Как думаете, Программа Защиты Свидетеля чем-то сродни тайному голосованию на выборах?Или голосовать+

тайно всё же безопаснее, чем быть свидетелем...???
Вот не пойму: то ли я ..., то ли Вы все сегодня в лыжи обутые... Где ответы то???
Дополнен 9 лет назад
Понятно... Я слишком умна для Вас...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127565)
А разве правду надо скрывать ? ) Ведь дача ложных показаний карается законом,так что правду надо доказать,а как доказать если скрыто ? ))