Не забуду день выборов президента на Украине! Это было что то! такой клёв был сегодня в этот день!+

Уже уходить хотел домой, не клевало, и какой то придурок там на скутере гонял, еще лёд не растаял полностью, а он гоняет! рыбу пугает.. Сначала клюнула щука на 1. кг600 гр. ..клюнула на резиновую рыбку,которая у меня лежала с 1995 года и я ей ни разу не ловил.. А потом клюнул какой то крокодил на этом же месте ,что то там сильно завозилось на дне, рывки..удары..и перекусила поводок из флюрокарбона на 0.35.. убрал поводок и ловить начал без него ,поставил воблер и снова удар! вытащил щуку на 2.кг.600 гр..Если бы ту еще вытащил бы,то в общей сложности поймал бы килограмм 9...

Дополнен 4 года назад
Завтра поеду за украинскими поводками на старое место жительства..только там продают их..был бы у меня сегодня поводок украинский, то точно бы вытащил щуку на 4-5 кг..что перекусила флюрокарбон..)) ..я офигенном расстройстве..((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (222508)
Я тоже 4 дня назад обрыбился..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю!)
Просветленный (509683)
Поздравляю и завидую !
Доброе утро
Хранитель Истины (305047)
Ух ты)) теперь - по щучьему веленью проси что хочешь!
Верховный Наставник (182060)
Ух, тыж! Щука-то с икрой, что ли?
Я думала шутка первоапрельская, ан нет. Поздравляю!
Наставник (62704)
Рыба бедная всплыла узнать, в чё там у хохлов, а ты ее!.. Эх ты... )
Верховный Наставник (201624)
браконьер..у щуки счас нерест..
а чё про сома на 10 кг молчишь?
ты его как быка за шею к дубу привязал?