Просто интересно - ЗАЧЕМ вот так делать: юзер сам себе накручивает ЛО, для чего? (+)

Ну и угадайте - кто это: Белов или Хомячковый
https://old.qna.center/user/robot/answers/best
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375228)
ну любют они друх друшку….
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233172)
Белов, Белов ..кто ж ещё.
Хранитель Истины (451035)
чиво?
Снизошлась до обсуждения пользователей,когда сама стучишь на тех,кто это же делает.Двойные стандарты .
У пользователя жутчайший комплекс неполноценности, он так самоутверждается. Но это не Белов и не Кот.
сначала подумала, что это женщина по стилю.. но теперь кажется, что это парень нетрадиционной ориентации