Мужчина...а мОжно взять тебя к себе..на несколько дней?....да не для чего!просто поговорим...кино посмотрим...книжки почитаем...к речке выйдем-весной подышим...Так чтО?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72720)
...краны-розетки починим, унитаз заменим, люстру повесим, компьютер настроим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот, с начала завоёвывать, а потом уже просто взять)))
о чём я и говорил.
Гроссмейстер (8005)
Лучше не надо ))))
Предыдущий вопрос как то настораживает ))))))
Мудрец (17383)
Можно, ~СКАЗКА~ Легко. Только один важный момент.
Не пристало мужчине "браться". Это он берёт!
Помните старую шутку: "Жена, зови меня есть!" )))
У меня все фильмы и музыка-сама знаешь какие,тем более спиртное не употребляю,вапще... Привет Леночка! Первоапрельского настроения!
Наставник (26713)
За чей счет этот БАНкет?
Верховный Наставник (181798)
Фсе заманухи так и начинаюЦЦо! :))))))))))))))) НИЗАШТО!!! :)))))))))))))))

Доброго Вечерочка! :)))
Хранитель Истины (430918)
В качестве кота? о0 )))
Ты расценки читала, сколько берут знаменитости? Тебе скидку сделаю)
Наставник (88080)
Спасибо! с удовольствием. Главное - начать...